Сергей Кравцов отметил Брянскую область как лидера в строительстве школ
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
В Брянске прошёл массовый патриотический автопробег, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали представители Росгвардии, Ространснадзора, общественных и молодёжных организаций.
Патриотическая акция организована при поддержке Брянской областной Думы. Участников автопробега поприветствовали начальник тероргана генерал-майор полиции Иван Ванчугов и председатель комитета по законодательству и самоуправлению Брянской областной Думы Владимир Москвичев.
Автопробег собрал более 30 автомобилей, украшеных флагами и символикой России.
В память о воинах-героях росгвардейцы разместили на служебных автомобилях фотографии своих родных, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу.
Автоколонна Росгвардии проехала по проспекту Героев к памятнику Воинам-водителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Росгвардейцы возложили цветы к монументу и почтили память фронтовиков минутой молчания.
Затем участники автопробега проехали по местам боевой славы времен Великой Отечественной войны региона, тем самым отдав дань памяти Великой Победе.
Пресс-служа Управления Росгвардии по Брянской области
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
Здание староообрядческой святыни является памятником архитектуры регионального значения, ...
Задействована спецтехника, а также работники коммунальных служб. Приоритет отдается главным ...
С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас ...
Сегодня на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию ...