Сергей Кравцов отметил Брянскую область как лидера в строительстве школ
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в совещании под руководством первого вице-премьера Дениса Мантурова, посвящённом разработке программы восстановления Белгородской, Курской и Брянской областей. Об этом сообщила «Брянская Губерния» со ссылкой на телеграм-канал главы региона.
В своём телеграм-канале Александр Богомаз поблагодарил Президента Владимира Путина за внимание к приграничным территориям и инициативу по созданию комплексного плана восстановления.
Основной темой встречи стало обеспечение безопасности районов, подлежащих восстановлению. По итогам анализа будут определены приоритетные направления работы, а их реализация начнётся в ближайшее время.
Губернатор также сообщил, что совместно с Минэкономразвития, Минпромторгом и Минсельхозом будет сформирован перечень предприятий промышленности, агропрома и малого бизнеса, которым потребуется государственная поддержка.
Фото БГ
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
Здание староообрядческой святыни является памятником архитектуры регионального значения, ...
Задействована спецтехника, а также работники коммунальных служб. Приоритет отдается главным ...
С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас ...
Сегодня на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию ...