В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Этот праздник близок тем, кто создает, хранит и читает книги, как источник знаний и кладезь мудрости. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации.
Но главное достояние библиотек – это люди. Ваш труд скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе! Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре и искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий.
Уважаемые работники библиотек! Примите слова благодарности за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле! С праздником!
Глава администрации Карачевского района Р.А. Егоров
Глава Карачевского района А.Н. Девятченков
Глава города Карачева Е.А. Клюев
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...