В Карачевской модельной библиотеке открылась выставка «История города Карачева »
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своём телеграм-канале о заседании штаба правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Марата Хуснуллина, где обсуждались итоги нацпроекта «Жильё и городская среда».
Брянская область вошла в топ-18 регионов-лидеров по темпам жилищного строительства. За пять лет введено 2,9 млн кв. м жилья, включая 25 тыс. квартир и 1,5 млн кв. м ИЖС.
Особое внимание уделено комплексному развитию территорий. В районе старого аэропорта построено 493 тыс. кв. м жилья, дороги, 3 детсада, школа на 1225 мест (ещё две в стадии строительства), поликлиника на 800 посещений и Дворец единоборств (лучший спортобъект России). В микрорайоне на ул. Флотской создаётся инфраструктура для 25 тыс. жителей: школы, детсады, дорожная сеть.
«Мы обеспечиваем комфортные условия для жизни граждан», — подчеркнул губернатор.
Фото https://t.me/avbogomaz/
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
Телебашню украсят красочные переливы, а на медиафасаде появится юбилейный логотип РТРС и ...
Брянскую область представили 7 шашистов из Жуковки и Брянска. Наибольшего успеха добились ...
За звание лучшего борются 17 полицейских. Голосование проходит в три этапа: районный (до 20 ...
Сбор организован Народным фронтом и фондом «Во имя Отечества». Средства направят на закупку ...