Егор Ковальчук посетил Дятьковский район
Это муниципалитет, который является одним из промышленных лидеров региона. В Дятьковском районе ...
В летний период 2025 года проведут дополнительные мероприятия всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий для детских лагерей «День цифры».
Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы ИТ.
Проект адресован детям 7 — 17 лет и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики. Он инициирован в целях реализации задач по формированию эффективной системы выявления и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности, направленной на самоопределение и раннюю профессиональную ориентацию в сфере ИТ.
При поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» разработаны дополнительные методические материалы по искусственному интеллекту для организаций отдыха и оздоровления детей, созданные с учётом специфики их образовательной среды. Использование игровых элементов в программе позволит повысить мотивацию, внимание и интерес школьников к сфере ИТ и применению ИИ в отраслях экономики. Материалы Проекта доступны по ссылке: https://урокцифры.рф/camp/organizer.
6+
Это муниципалитет, который является одним из промышленных лидеров региона. В Дятьковском районе ...
На асфальте появились надписи: «Держи ребёнка за руку», «Слезь с велосипеда», «Сними наушники» ...
Главный удар врагу на Севском направлении нанесли войска 65-й армии генерала Павла Батова, 2-й ...
В гости к участнику федерального проекта «Производительность труда» — Брянскому троллейбусному ...
Бежицкий хлебокомбинат — предприятие с полувековой историей. Руководство предприятия не ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...