Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днем России

12 июня 2025, 8:59 | Общество 30

12 июня – День России! Сегодня жители Брянской области вместе со всей страной отмечают важный государственный праздник – День России. Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону ...

12 июня – День России! Сегодня жители Брянской области вместе со всей страной отмечают важный государственный праздник – День России.

Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук обратились к жителям региона с поздравительным адресом, опубликованным на официальном сайте областного правительства.

«Патриотизм для россиян – не просто слово, а глубинное чувство, идущее из вековых традиций преданности родной земле. Именно эта любовь к Родине помогала нашему народу преодолевать испытания и одерживать великие победы, в том числе в самой страшной войне в истории человечества», – говорится в поздравлении.

Особо отмечено, что сегодня патриотизм вдохновляет защитников Отечества, отстаивающих национальные интересы страны. Брянцы, как и все россияне, гордятся богатой историей, трудовыми и боевыми подвигами предков.

«Наш долг – воспитывать в молодом поколении эту гордость за свою страну», – подчеркнули авторы обращения.

Руководители региона выразили уверенность, что труд каждого гражданина на своем месте способствует развитию экономики и социальной сферы.

«Любовь к Родине, единство и взаимное уважение в обществе – залог новых достижений и укрепления могущества России», – отмечается в поздравлении.

В завершение брянцам пожелали крепкого здоровья, мира, благополучия и добра в этот праздничный день.


Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить