В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В Суздальском районе Владимирской области подведены итоги чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону.
В состязаниях приняли участие 24 команды из воинских частей и территориальных управлений объединения. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра, дважды останавливаясь на огневых рубежах.
Среди территориальных управлений первое место заняла команда Управления Росгвардии Брянской области, второе – их коллеги из Тульской области, третье — у росгвардейцев из Ярославля.
В личном первенстве среди женщин «золото» также у спортсменки из Брянской области, «серебро» у представительницы Главного управления по г. Москве, на третьей ступени пьедестала – спортсменка Росгвардии из Тулы.
«Уровень подготовки спортсменов очень высок, и конкуренция была очень серьёзной. Все участники показали достойные спортивные результаты, которые дают надежду на успешное выступление в будущем», — отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Брянской области лейтенант Магомед Алишев.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Центрального округа Росгвардии, которая выступит на чемпионате войск национальной гвардии по служебному биатлону в июле.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...