В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Особенностью этого года стало участие ветеранов боевых действий и специальной военной операции, жителей малых населенных пунктов и соотечественников, проживающих за рубежом. В течение четырех дней (с 19 по 22 июня) участники будут соревноваться как очно, так и дистанционно, демонстрируя навыки работы со смартфонами, медицинскими сервисами и государственными цифровыми платформами.
Организаторы — Союз пенсионеров России и Российский государственный университет социальных технологий — подготовили семь конкурсных номинаций, включая специальные категории «Защитник Отечества» и «Самый старший участник».
«Этот чемпионат — не просто соревнование, а возможность показать, что возраст не помеха для освоения новых технологий, — подчеркивает исполнительный директор Союза пенсионеров России Ольга Маркова. — За 15 лет проект объединил десятки тысяч активных пенсионеров по всей стране».
В текущем сезоне участниками отборочных этапов стали более 10 000 человек. Финалисты получат не только ценные призы, но и возможность стать цифровыми наставниками для своих сверстников.
Фото: «Брянская губерния»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...