В Брянской области Журиничи стали образцом для комплексного развития сёл
О том, что основное внимание было уделено вопросам агропромышленного развития и экологической ...
Глава администрации Карачевского района Руслан Александрович Егоров провел личный прием граждан. Часть обращений касалась земельных отношений.
Споры между хозяйственными субъектами, а проще — соседями, возникли в деревне Затинная на улице Заречная. Поступила жалоба на самовольный захват земли общего пользования в деревне Масловка (между домовладениями на улицах Добровольская и Первомайская). В разговоре с заявителями детально рассматривались правила землепользования. Как пояснил руководитель района, будут использованы все правовые методы и возможности для досудебного урегулирования конфликтов, вплоть до его личного участия.
Жители общежития на улице Кузнечной пожаловались на, по их мнению, необоснованно высокие тарифы содержания жилья, которые выставляет в квитанциях ООО «Управдом». В то время, как обслуживание дома управляющей компанией — далеко не на должном уровне. Эта коллективная претензия будет рассмотрена жилищной инспекцией при содействии администрации района.
Поступило предложение об открытии в Карачеве частного предприятия, которое занимается сдачей в аренду электротранспорта. Оно будет рассмотрено на Молодежном Совете при главе администрации района.
Как и на любом приеме, люди обращались с просьбой о подсыпке дорог. Все заявления получили положительный ответ.
О.СОКОЛОВА, пресс-секретарь райадминистрации,
фото автора
О том, что основное внимание было уделено вопросам агропромышленного развития и экологической ...
В Советском районе закрашивали надписи на фасадах, убирали Липовую аллею и территорию у ...
Инициаторами выступили Народный фронт и Благотворительный фонд «Во имя Отечества». Собранные ...
Филиалом фонда «Защитники Отечества» совместно с Ассоциацией ветеранов СВО региона проводятся ...
Для оперативного решения проблем на встрече присутствовали руководители профильных ведомств, ...
На улице Советской, на участке от остановки «Таможня» до «Дворца единоборств», установлено ...