В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Юрием Пахомовским. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Основной темой переговоров стала реализация программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025 годы, включая мероприятия по социальной газификации (догазификации).
Как отметили участники встречи, Брянская область входит в число лидеров по догазификации, демонстрируя высокие темпы реализации программ. В рамках установленных планов на 2021-2025 годы уже выполнена задача по подключению 10 населенных пунктов.
На сегодняшний день в газифицированных районах области принято 8062 заявки на подключение, заключено 7918 договоров, 7174 домохозяйства получили газ до границ своих участков, подано 8 заявок от социальных учреждений.
По данным на текущий момент, в Брянской области газоснабжением обеспечены более 537 тысяч абонентов, а годовой объем поставок газа превышает 1,7 млрд кубометров.
По итогам встречи Александр Богомаз и Юрий Пахомовский подписали протокол, подтверждающий намерения сторон продолжать совместную работу по обеспечению региона доступными и современными энергоресурсами.
Фото: телеграм-канал главы региона
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...