В Брянске прошло торжественное празднование Дня физкультурника
Участие приняли заместитель губернатора Виталий Свинцов, врио заместителя губернатора Андрей ...
8 июня в Брянской области торжественно отметили День социального работника – профессиональный праздник тех, кто ежедневно помогает самым уязвимым слоям населения. В этом году праздник имеет особое значение – он отмечается в 25-й раз.
Как сообщает РИА «Стрела», торжественное мероприятие прошло в концертном зале Брянского областного колледжа искусств. На празднике присутствовали руководители региона, представители органов власти, ветераны и действующие сотрудники социальных служб.
Особое внимание было уделено награждению лучших специалистов отрасли. Почётными грамотами и благодарностями Министерства труда и социальной защиты РФ были отмечены работники, проявившие особую самоотверженность в своей работе.
Среди награждённых – директор ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» Ольга Ивановна Фатеева. За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в помощь детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, она была удостоена почётной грамоты федерального министерства и звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Брянской области».
Коллектив приюта тепло поздравил своего руководителя, отметив её профессиональные качества, душевную теплоту и преданность делу.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Участие приняли заместитель губернатора Виталий Свинцов, врио заместителя губернатора Андрей ...
Подрядчик ООО «Монтажник» выполнил буровые работы до глубины 170 метров, вскрыл водоносный ...
В городском парке Мглина в рамках программы «Формирование современной городской среды» ...
Накануне Дня физкультурника он рассказал ребятам о начале своего пути в спорте, о трудностях на ...
У гипермаркета «Линия» в Советском районе горожане могут приобрести овощи, фрукты, ягоды, ...
Первое выпускает продукцию для нефтеперерабатывающей и химической отраслей, успешно работает и ...