В Брянской области стартовал образовательный проект для ветеранов СВО «Госзаказ для СВОих»
Возвращение к мирной жизни — важный и ответственный этап для каждого участника специальной ...
22 июня, в 4 часа утра — в тот самый час, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война, — жители Карачева собрались у памятника воинам-танкистам, чтобы почтить память павших.
В траурной церемонии приняли участие ветераны, молодежь, работники культуры, представители предприятий и общественности. Собравшиеся вспомнили о героизме поколения, которое встало на защиту Родины в самые страшные дни истории.
— День памяти и скорби — это не только горечь утраты, но и гордость за стойкость нашего народа, сумевшего в кратчайшие сроки сплотиться перед лицом врага, — прозвучало в выступлениях.
Трогательные стихи о войне усилили атмосферу скорби:
22 июня. Утро. Туман. Тишина…
22 июня. Черное слово «Война»!..
Завершился митинг минутой молчания, после которой карачевцы зажгли свечи и возложили цветы к обелиску в знак вечной памяти о подвиге солдат.
О.Соколова, пресс-секретарь райадминистрации
Фото автора
Возвращение к мирной жизни — важный и ответственный этап для каждого участника специальной ...
Получи стабильную работу, социальные гарантии и реальную возможность сделать жизнь земляков спокойнее
После занятий они смогут в неформальной обстановке пообщаться с людьми, прославившими регион, ...
Отдохнуть можно не только в кругу семьи и друзей, но и посетив спектакли, музеи, концертные ...
Национальный проект «Семья» стартовал в России в 2025 году по решению Президента Владимира ...
Одна из важнейших задач федерального проекта «Управление рынком труда» – комплексная ...