Брянская область внедрила чат-бот МФЦ в мессенджере МАКС
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Сегодня, 22 июня, в Брянске, как и по всей России, состоялась традиционная акция «Свеча Памяти», посвященная годовщине начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщает РИА «Стрела».
В этот день в 1941 году фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз, положив начало одной из самых страшных войн в истории.
У стелы Воинской славы прошла лития в память о воинах и мирных жителях, погибших в годы войны. Участники акции — представители власти, депутаты, общественники, волонтеры, ветераны и молодежь — зажгли лампадки и выложили из них ярко-красную звезду, символ доблести Советской армии и Великой Победы.
Многие приходят на эту акцию из года в год. Алексей Мачугин, председатель Совета студентов-аспирантов Брянского государственного университета, участвует в «Свече Памяти» уже пятый раз.
«Для меня это священный долг — мой дед прошел всю войну, дошел до Берлина и вернулся домой. Он рассказывал, как это было страшно, и если бы тогда наши солдаты сдались, возможно, нас сегодня не было бы. Мы приходим сюда, чтобы почтить память 27 миллионов погибших, отдавших жизни за наше будущее. Для нашего поколения важно сохранить правду о войне и не допустить искажения истории», — поделился Алексей.
Фото: РИА «Стрела»
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Сообщение с предложением лёгкого заработка, «секретное задание» в игре или просьба сделать фото ...
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Сводная команда Молодёжки Народного фронта из семи регионов завершила смену гуманитарной миссии ...
Экспозиция разместилась в областном краеведческом музее. Брянская таможня была создана в ...
Делегация почтила подвиг воинов Советской армии и белорусских партизан, погибших в годы Великой ...