В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
8 июля 2025 года пятеро молодых жителей Трубчевского района из числа детей-сирот получили ключи от новых квартир в трехэтажном доме в микрорайоне «на Кате». Об этом сообщило сетевое издание «Земля Трубчевская32».
Квартиры площадью более 33 кв. м были приобретены администрацией района у застройщика за счет областного бюджета (стоимость каждой – около 2,6 млн рублей). Жилье предоставлено по договору специализированного найма на 5 лет, после чего при соблюдении условий можно оформить его в собственность.
В торжественной церемонии участвовали глава района И. И. Обыденнов и представители администрации. Он поздравил новоселов, отметив символичность события в День семьи, любви и верности, и пожелал им создать крепкие семьи.
Квартиры сданы с ремонтом: оклеены обои, уложен линолеум и плитка, установлена сантехника и кухонное оборудование.
Фото: «Земля трубчевская».
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...