Мастер-класс «Секреты старого Карачева: делаем сувенир с историей»
Они мастерили значки-ордена с Гербом Карачевского района. 30 июля 2026 года решением ...
11 июля в рамках агропромышленной выставки «День поля» состоялись юбилейные X соревнования среди добровольных пожарных команд.
Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства, мероприятие прошло на площадке Главного управления МЧС России по Брянской области.
За право называться лучшими состязались самые подготовленные и отважные добровольцы. Соревнования, ставшие важным событием для пожарных-добровольцев, традиционно проходят в напряженной конкурентной борьбе — участники целый год готовятся к этим испытаниям.
В ходе состязаний были определены победители в номинациях «Лучший добровольный пожарный» и «Лучшая добровольная пожарная команда». Свои награды получили наиболее профессиональные и слаженные коллективы.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Они мастерили значки-ордена с Гербом Карачевского района. 30 июля 2026 года решением ...
В Первомайской сельской библиотеке организована уютная тематическая выставка-натюрморт «Три ...
— Среди тех, кто сегодня стойко защищает рубежи и суверенитет родной страны, немало жителей ...
На площадке Общественной палаты Брянской области прошло совместное заседание Совета и ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает мастеров и предпринимателей области принять ...
Мероприятие, проходившее под эгидой Всероссийской акции «Служу Отечеству» и проекта «Больше, ...