В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Делегация Брянской области во главе с губернатором посетила ЛНР
В рабочей поездке в Луганскую Народную Республику приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, его заместитель Николай Симоненко и командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин. Делегация встретилась с главой ЛНР Леонидом Пасечником. Об этом сообщает РИА»Стрела» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.
Глава республики выразил благодарность брянским строителям и коммунальщикам за работу по восстановлению Брянки. За три года они отремонтировали 73 объекта, еще 7 находятся в работе. На эти цели ежегодно выделяется 600 миллионов рублей из бюджета Брянской области.
Отмечается, что, несмотря на сложную обстановку в приграничных районах Брянщины (до 60 обстрелов в месяц), регион продолжает планомерно помогать подшефной территории. Уже выполнено более 70% запланированных работ по ремонту коммунальной инфраструктуры, которые полностью завершат к отопительному сезону.
Помимо этого, проведут те работы, которые в план включит глава Брянки Евгений Морозов на следующий год. объекты также согласует и утвердит Правительство РФ.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...