Молодёжь Карачевского района активно участвует в досрочном голосовании
На избирательных участках можно увидеть студентов, молодых специалистов и тех, кто голосует ...
В Брянском филиале Сеченовского медицинского университета на первый курс планируется набор 370 студентов. Бюджет Брянской области оплатит обучение 120 из них. Будущих медиков будут готовить по четырём специальностям: «Лечебное дело», «Стоматология», «Педиатрия», «Фармация».
Как рассказала РИА»Стрела», с С учебным планом филиала поступающие могут ознакомиться на сайте Сеченовского Университета в разделе «Образование». Там представлена информация по программами дисциплин на весь срок обучения.
Все профильные медицинские дисциплины будут вести профессора и доценты Сеченовского Университета. Это гарантирует, что студенты получат знания в соответствии с самыми высокими стандартами ведущего медицинского вуза страны. Московские наставники будут не только преподавать в Брянске, но и организовывать мастер-классы.
Документы можно подать до 21 августа лично в консультационном пункте, и через госуслуги. Контакты Брянского филиала Сеченовского Университета: г.Брянск, бульвар Гагарина, 16, телефон (4832) 749376, электронная почта pkbryansk@staff.sechenov.ru.
Фото: РИА «Стрела»
На избирательных участках можно увидеть студентов, молодых специалистов и тех, кто голосует ...
Участники возложили цветы к братской могиле в знак глубокого уважения и благодарности героям, ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
В составе делегации от Брянской области более 40 человек. Наши земляки встречали прибывающие ...
Для обеспечения прозрачности и легитимности голосования Общественная палата Брянской области ...
В годы Великой Отечественной войны брянский город Дятьково получил в советских газетах 1942 ...