В Карачеве на Аллее Героев зажгли звезду Победы
Накануне Дня защитника Отечества, на Аллее Героев, недалеко от центральной площади, собрались ...
В Казани завершился всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений», в рамках которого были объявлены победители Х всероссийского конкурса лучших проектов комфортной городской среды. об этом сообщила РИА»Стрела».
Три проекта из Брянской области вошли в число победителей: в Новозыбкове благоустроят набережную озера Карна, в Трубчевске — сквер у водоема «Гамова Лужа», а в Стародубе обновят аттракционы и проведут благоустройство в парке Рубца.
Победителям из Брянской области были вручены гранты на реализацию проектов. Форум, ежегодно проводимый с 2018 года, традиционно служит площадкой для диалога между представителями власти, экспертами и специалистами в области урбанистики, где происходит обмен лучшими практиками и определяются стратегические направления развития городов.
Фото: пресс-служба форума «Развитие малых городов и исторических поселений»
Накануне Дня защитника Отечества, на Аллее Героев, недалеко от центральной площади, собрались ...
Вручил медали «Отец солдата» отцам, чьи сыновья выполняли задачи специальной военной операции. ...
Гостей ждали народные забавы: конкурсы, викторины и спортивные состязания. Ведущая рассказала о ...
Виталий Кривов родился в 1984 году в поселке Березовка. В 2001 году окончил школу, после чего ...
Ежегодно с 2013 г. по инициативе Всемирного общества энцефалита 22 февраля отмечается Всемирный ...
Масленица – традиционный русский праздник, богатый, прежде всего, обильной и сытной пищей, где ...