В Брянске продолжаются работы по уборке снега
В Брянске продолжаются работы по уборке и вывозу снега. Они ведутся круглосуточно во всех ...
В преддверии начала нового учебного года коллектив районного Дома детского творчества г. Карачева провел субботник по благоустройству своей территории.
Мероприятие прошло в последние дни августа и стало ярким примером сплоченности и ответственного отношения педагогов к своему делу.
С энтузиазмом и отличным настроением сотрудники ДДТ дружно привели в порядок прилегающую территорию. В ходе работ был собран бытовой мусор, убрана опавшая листва и скошенная трава.
Благодаря общим усилиям за короткое время территория приобрела ухоженный и опрятный вид. Теперь учреждение полностью готово к встрече воспитанников и их родителей, которые вернутся после каникул в чистый Дом творчества.
Проведенный субботник не только способствовал наведению порядка, но и укрепил командный дух коллектива, показав, что творить красоту вместе — это добрая традиция по-карачевски.
В Брянске продолжаются работы по уборке и вывозу снега. Они ведутся круглосуточно во всех ...
В рамках открытия Года единства народов России на территории Брасовского района посетители ...
31 января на озере Бабинец в Стародубе состоялся традиционный турнир по зимней рыбалке на ...
В Комаричской ЦРБ в 2025 году прошла диспансеризация взрослого и детского населения. Всего на ...
В Брянской области в 2025 году было открыто десять агротехклассов. В текущем году планируют ...
В последний январский день в областном центре активно велась уборка снега во всех районах ...