Михаил Кузнецов доложил Президенту о результатах мониторинга в сфере первичного звена здравоохранения
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
В Брянской области создан штаб по наблюдению за выборами в единый день голосования. Это не первый опыт региона, работа которого ранее признавалась эффективной на федеральном уровне. Председатель Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов рассказал РИА «Стрела» о подготовке наблюдателей и их работе в период выборов.
Предстоят выборы губернатора и ещё 51 избирательная кампания, включая выборы депутатов областной думы и местных советов. Сформирован корпус из более чем 3000 подготовленных наблюдателей, которые прошли специальное обучение и тестирование. Они направлены на все 1041 избирательный участок области. Наблюдатели обеспечат оперативное сообщение о возможных нарушениях.
Ведётся постоянная видеозапись избирательного процесса. В случае спорных ситуаций записи помогают проанализировать обстановку. Штаб поддерживает постоянный контакт с московскими коллегами и участвует в федеральных онлайн-мероприятиях.
Фото: РИА «Стрела»
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
В Брянской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области ...
«В августе 2024 года нашим Президентом, национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным ...
В первую очередь чистят главные дороги и трассы, ведущие к социально значимым объектам, ...
Депутаты «Единой России» внесли в Госдуму проект закона, предусматривающий продление срока ...
В ходе мероприятия участники клуба «Доброта» узнали об истории праздника, многообразии языков ...