В Брянске продолжаются работы по уборке снега
В Брянске продолжаются работы по уборке и вывозу снега. Они ведутся круглосуточно во всех ...
Работники одного из заводов единогласно выразили свою гражданскую позицию, приняв активное участие в выборах.
«Я голосую, потому что это моё законное право и минимальная возможность что-то изменить, — поделился один из сотрудников. — Мне не всё равно, кто будет принимать решения от моего имени и распоряжаться нашими налогами».

Многие подчеркивали, что осознанно используют своё избирательное право: «Пусть мой голос всего один, но он мой, и я его отдаю за того, кто достоин. Бездействие -это тоже выбор, но я его не поддерживаю».
Коллектив предприятия показал пример гражданской ответственности, доказав, что участие в выборах — это не просто формальность, а реальный инструмент влияния на будущее своего региона и страны.
В Брянске продолжаются работы по уборке и вывозу снега. Они ведутся круглосуточно во всех ...
В рамках открытия Года единства народов России на территории Брасовского района посетители ...
31 января на озере Бабинец в Стародубе состоялся традиционный турнир по зимней рыбалке на ...
В Комаричской ЦРБ в 2025 году прошла диспансеризация взрослого и детского населения. Всего на ...
В Брянской области в 2025 году было открыто десять агротехклассов. В текущем году планируют ...
В последний январский день в областном центре активно велась уборка снега во всех районах ...