Семейная традиция: Марченковы голосуют вместе с внуком

13 сентября 2025, 16:01 | Общество 209

Супруги Марченковы, несмотря на почтенный возраст, сегодня посетили избирательный участок вместе со своим внуком Василием

Супруги Марченковы, несмотря на почтенный возраст, сегодня посетили избирательный участок вместе со своим внуком Василием. Пенсионеры считают своим долгом подать личный пример молодому поколению и показать важность гражданской позиции.

«Мы всегда ходим на выборы всей семьей, — рассказывает глава семьи. — Вася пока только наблюдает, но скоро и он сможет голосовать. Важно, чтобы дети с малых лет понимали: от выбора каждого зависит будущее нашей страны».

Внук Василий с интересом наблюдал за процессом голосования. По словам бабушки, они объяснили ему, что участие в выборах — это не только право, но и ответственность каждого взрослого человека.

Семья Марченковых уверена, что подобные семейные традиции помогают воспитать сознательных граждан, которые в будущем будут принимать активное участие в жизни своего района и страны.


Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить