В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Сегодня, в воскресенье 14 сентября, проходит третий, заключительный день голосования по выборам губернатора Брянской области. Карачевский район, как и все муниципалитеты, активно участвует в этом важном процессе.
Приглашаем жителей Карачевского района исполнить свой гражданский долг и отдать свой голос за достойного кандидата. Ваше решение поможет определить дальнейший путь развития не только района, но и всей Брянской области.
Все 36 избирательных участков Карачевского района работают с 8:00 до 20:00. Организаторы создали все условия для безопасного и комфортного голосования.
Проявите свою гражданскую позицию! Приходите на избирательные участки и сделайте свой выбор. Будущее нашей малой родины зависит от каждого из нас!
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...