Медаль Жукова вручили воину СВО из Выгоничского района

15 сентября 2025, 9:53 | Общество 231

На прошлой неделе в администрации Выгоничского района военный комиссар подполковник Сергей Карпов торжественно вручил воину-участнику СВО Илье Буйволову медаль Жукова.

Брянский воин-участник СВО  удостоен высокой государственной награды. Об этом сообщает издание «Жирятинский край».

На прошлой неделе в администрации Выгоничского района военный комиссар подполковник Сергей Карпов торжественно вручил Илье Буйволову медаль Жукова. награда присуждена Указом Президента за личное мужество и отвагу в боевых действиях.

Врио главы администрации Игорь Тищенко поблагодарил Илью за его выбор и защиту Родины, а также выразил признательность родителям солдата за воспитание настоящего патриота.

Илья Буйволов был призван в рамках частичной мобилизации и служил штурмовиком в танковом полку на Сватово-Кременском направлении. После тяжелого ранения он прошел реабилитацию и сейчас воспитывает сына вместе с супругой.

Фото: газета «Жирятинский край»


Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить