В Брянске прошло еженедельное совещание с заместителями Губернатора
Глава региона Егор Ковальчук отметил, что строящиеся физкультурно-оздоровительные комплексы ...
Карина Солобай и её семья с первых дней специальной военной операции помогают бойцам на передовой. Об этом сообщает РИА «Стрела».
За это время они организовали около 190 поездок с грузами, каждая из которых обходится от 100 до 300 тысяч рублей.
Их поддержку уже получили более 100 подразделений на разных участках фронта. Вместо денежных переводов Карина лично закупает, комплектует и доставляет каждый груз до получателей, узнавая о реальных потребностях военных напрямую от них.
Совместно с Народным фронтом семья Солобай передала бойцам не только стандартные наборы с продуктами, но и специализированную технику: 18 автомобилей УАЗ «Патриот», 10 мотоциклов, 50 оптических прицелов, около 300 тактических аптечек, 20 дронов Mavic 3T и 150 раций.
Желающие могут присоединиться к этой важной работе и поддержать бойцов, перейдя по ссылке.
Фото: сообщество vk.com/nf_bryansk
Глава региона Егор Ковальчук отметил, что строящиеся физкультурно-оздоровительные комплексы ...
Жителям Брянской области посещать учреждения культуры стало еще проще! Ценители культурного ...
В Ереване с 19 по 25 октября состоялись международные соревнования по теннису «Кубок памяти ...
30 октября 2026 года стартует Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Национальный ...
В сводках оперативных служб каждый день — погибшие, раненые, разрушенные дома и сотни сбитых ...
Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс-премию «Безграничные возможности», ...