В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
С 5 по 9 октября на базе Мастерской управления «Сенеж» пройдет IV международная школа интернет-БЕЗопасности молодежи. В этом году тема — «Человек и технологии».
Брянские студенты и молодые специалисты смогут узнать, с какими угрозами сталкивается молодежь в цифровом пространстве, и получить практические навыки, чтобы им противостоять.
Школа уже в четвертый раз объединит госструктуры, бизнес и студентов из России и зарубежных стран. Для брянской молодежи это отличная возможность обменяться опытом, завести полезные знакомства и получить поддержку для своих проектов, связанных с цифровой безопасностью и технологиями.
Школу организуют Молодёжный цифровой омбудсмен, Мастерская управления «Сенеж» и университет имени О.Е. Кутафина при поддержке Ассоциации электронных коммуникаций, в которую входят более 60 российских технологических компаний.
Регистрация и подробности на сайте internetsecurityschool.ru.
6+
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...