Брянцев предупреждают о рисках дропперства для молодежи
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
1 октября состоялось заседание Молодёжного парламента Брянской области с участием сенатора Василия Попадайло, депутатов облдумы и представителей федеральных молодёжных структур.
На заседании обсудили развитие молодёжной политики, патриотическое воспитание и гражданскую активность. Законодатели отметили значительный вклад молодых парламентариев в социально-экономическое развитие региона и их участие в патриотических акциях.
За активную общественную деятельность ряду молодых парламентариев вручили Благодарственные письма областной Думы. В завершение участники ознакомились с фотовыставкой «Хроники террора неонацистского украинского режима».
Заседание показало эффективность взаимодействия между поколениями для решения актуальных задач региона и страны. Информация об этом размещена в сетевом издании «Брянская областная Дума».
Фото «Брянская областная Дума»
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
Виктория завоевала серебряную медаль на Первенстве мира среди юниоров по гиревому спорту. ...
Инспектор ВАИ Управления Росгвардии по Брянской области провёл урок безопасности по правилам ...
На этой неделе команда АК 1403 продемонстрировала отличную слаженность на площадке Фабрики ...
Одной из главных сфер для Брянской области названо сельское хозяйство. Егор Ковальчук ...