Дворец единоборств имени Артема Осипенко приглашает детей и взрослых на спортивные занятия
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В посёлке Бежичи города Брянска продолжаются работы по благоустройству братской могилы советских воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Ход работ проинспектировали глава Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова и заместитель председателя городского совета Виктор Корхов.
По информации администрации, первый этап благоустройства уже завершён. Перед мемориалом появилась новая площадка для посетителей, вымощенная плиткой, а также расширенная лестница для более удобного доступа. В настоящее время на объекте ведутся работы по обновлению памятников.
Все мероприятия реализуются в рамках программы инициативного бюджетирования. Подрядная организация обязалась завершить все работы до конца октября.
Фото: «Брянская губерния»
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В Карачевской библиотеке прошел патриотический час «Мы извлекаем Память из земли», приуроченный ...
В Жуковке открылась персональная выставка «Большая наша Родина» заслуженного художника России ...
Директор школы №2 города Клинцы Людмила Пинчукова стала лауреатом Всероссийской муниципальной ...
В Карачевский Воскресенский мужской монастырь (с. Бережок) доставлен ковчег с частицей мощей ...
В Брянске прошел 27-й традиционный студенческий фестиваль «Живи и пой». В нем участвовали более ...