В Брянске участникам СВО вручили спецтехнику

21 октября 2025, 10:03 | Акции 62

В Брянске участникам СВО вручили приборы ночного видения и тепловизионные прицелы.

В Брянске участникам СВО вручили приборы ночного видения и тепловизионные прицелы. Об этом сообщает РИА «Стрела».

В штаб «#МЫВМЕСТЕ» обратились бойцы, прибывшие на брянскую границу, за помощью в приобретении средств наблюдения и ночного видения. Такая спецтехника позволит им более эффективно выполнять свои боевые задачи и защищать наше небо.

Как рассказала руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Екатерина Гришанова, волонтеры штаба #МЫВМЕСТЕ обратились к Роману Донецкому, блогеру, который благодаря своему неравнодушию и своим подписчикам смог организовать сбор средств ребятам на технику.

Роман Донецкий является автором и владельцем известного патриотического телеграм-канала «Donrf» с аудиторией более 50 тысяч подписчиков. С помощью неравнодушных жителей Брянской области удалось приобрести для наших защитников 4 тепловизора и 1 бинокль, которые помогут им выполнять боевые задачи.

В свою очередь военнослужащие противовоздушной обороны Брянской области выразили огромную благодарность людям, которые оказали помощь.

Фото: РИА «Стрела»


Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить