Дворец единоборств имени Артема Осипенко приглашает детей и взрослых на спортивные занятия
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
Напоминаем, что недопустимо проводить фото- и видеосъёмку атак беспилотников и размещать фото их последствий, кадры разрушений, дыма, возгорания или работающей ПВО. Это информация, которая может быть использована противником. Украинская сторона следит за публикациями, которые размещают как федеральные и региональные СМИ, так и Telegram-каналы. Все эти материалы анализируются: где именно упал БпЛА, сработала ли ПВО, какие именно объекты пострадали, как быстро прибыли на место экстренные службы.
Подобная информация может стать поводом для новых, ещё более точных ударов врага. Особенно опасны кадры, на которых видны:
— места падения БПЛА;
— разрушения и последствия атаки;
— работа систем ПВО;
— расположение объектов инфраструктуры (связь, ТЭК, ЖКХ, промзоны, мосты).
Это касается не только публикаций в СМИ, но и в соцсетях и мессенджерах.
Каждое видео, фото подобного характера помогают врагу координировать не только удар по самому объекту, но и по тем, кто его защищает или восстанавливает. Таким образом, кадры размещенных фото и видео угрожают нашей с вами безопасности, усложняют работу нашим военным, а также могут помочь врагу подготовиться к новой, более точной атаке.
Если вы стали очевидцем пролёта БПЛА или его падения, не снимайте и не публикуйте видео. Сообщайте о таких фактах в Единую диспетчерскую дежурную службу по номеру 112.
Источник: https://t.me/koronavirus32/21778
Фото: РИА «Стрела»
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В Карачевской библиотеке прошел патриотический час «Мы извлекаем Память из земли», приуроченный ...
В Жуковке открылась персональная выставка «Большая наша Родина» заслуженного художника России ...
Директор школы №2 города Клинцы Людмила Пинчукова стала лауреатом Всероссийской муниципальной ...
В Карачевский Воскресенский мужской монастырь (с. Бережок) доставлен ковчег с частицей мощей ...
В Брянске прошел 27-й традиционный студенческий фестиваль «Живи и пой». В нем участвовали более ...