Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В Брянск прибыл новый прокурор региона Владимир Мосин. Его представил сотрудникам надзорного ведомства заместитель Генерального прокурора России Алексей Захаров. Об этом рассказала РИА «Стрела « со ссылкой на телеграм-канал Губернатора Александра Богомаза.
Глава региона отметил конструктивное взаимодействие между правительством области и прокуратурой. «Не сомневаюсь, что задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным по защите прав граждан и развитию экономики, будут выполнены», — подчеркнул глава региона.
Особое значение имеет работа в приграничной Брянской области, ежедневно сталкивающейся с обстрелами. Богомаз выразил уверенность, что с назначением профессионала с богатым опытом Владимира Мосина деятельность прокуратуры региона будет продолжена на высоком уровне, и пожелал ему успехов в службе.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...