Государственное юридическое бюро Брянской области оказывает бесплатную юридическая помощь жителям
В Брянской области работает государственное казенное учреждение Брянской области ...
В Брянск прибыл новый прокурор региона Владимир Мосин. Его представил сотрудникам надзорного ведомства заместитель Генерального прокурора России Алексей Захаров. Об этом рассказала РИА «Стрела « со ссылкой на телеграм-канал Губернатора Александра Богомаза.
Глава региона отметил конструктивное взаимодействие между правительством области и прокуратурой. «Не сомневаюсь, что задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным по защите прав граждан и развитию экономики, будут выполнены», — подчеркнул глава региона.
Особое значение имеет работа в приграничной Брянской области, ежедневно сталкивающейся с обстрелами. Богомаз выразил уверенность, что с назначением профессионала с богатым опытом Владимира Мосина деятельность прокуратуры региона будет продолжена на высоком уровне, и пожелал ему успехов в службе.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ
В Брянской области работает государственное казенное учреждение Брянской области ...
В эти дни, когда вся страна объединяется в поддержке защитников Отечества, студенты-волонтёры ...
На этой неделе ООО «Сырзавод №1» дал старт новому этапу своего развития, приняв участие в ...
Добровольцы помогают дорожным и коммунальным службам расчищать город от снега. Об этом сообщает ...
Меры государственной поддержки играют ключевую роль в обеспечении благополучия семей, особенно ...
С 15 по 21 февраля в Брянске проходят чемпионат и первенство Центрального федерального округа ...