В Карачеве Год защитника Отечества завершили концертом-посвящением
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
В Брянске приступили к реализации масштабного проекта — строительству дороги-дублёра улицы Карачижской. Новая трасса протяжённостью более 3 км, которая будет иметь от 4 до 6 полос, позволит автомобилистам перемещаться между районами, минуя центр города.
На первом этапе строители проложат участок длиной 1,5 км от улицы Калинина и проспекта Московского до гаражного кооператива «Карачиж-2». В настоящее время на данной территории уже ведутся подготовительные работы: расчистка растительности и выравнивание грунта. В планах — создание насыпи для будущей дороги.
Параллельно специалисты «Россети Центр» готовятся к переносу высоковольтной линии, а водоканал и связисты — своих коммуникаций. Также ведутся переговоры с владельцами земельных участков, подлежащих изъятию под строительство. Им будет выплачена компенсация за землю и недвижимость. Сообщение размещено на сайте брянской горадминистрации.
Фото bga32.ru/2025 /
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...