В Брянске состоялась акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Утром 1 сентября группа вооруженных боевиков ворвалась в школу № 1 в Беслане во время ...
В Брянске приступили к реализации масштабного проекта — строительству дороги-дублёра улицы Карачижской. Новая трасса протяжённостью более 3 км, которая будет иметь от 4 до 6 полос, позволит автомобилистам перемещаться между районами, минуя центр города.
На первом этапе строители проложат участок длиной 1,5 км от улицы Калинина и проспекта Московского до гаражного кооператива «Карачиж-2». В настоящее время на данной территории уже ведутся подготовительные работы: расчистка растительности и выравнивание грунта. В планах — создание насыпи для будущей дороги.
Параллельно специалисты «Россети Центр» готовятся к переносу высоковольтной линии, а водоканал и связисты — своих коммуникаций. Также ведутся переговоры с владельцами земельных участков, подлежащих изъятию под строительство. Им будет выплачена компенсация за землю и недвижимость. Сообщение размещено на сайте брянской горадминистрации.
Фото bga32.ru/2025 /
Утром 1 сентября группа вооруженных боевиков ворвалась в школу № 1 в Беслане во время ...
Бойцы подразделения «БАРС-Брянск» полностью обеспечены сухими компонентами крови, ...
Комаричский район Брянской области сегодня, 3 сентября, отмечает 83-ю годовщину освобождения от ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Один из обходчиков — координаторов проекта «ИнформУИК» в Брасовском район — председатель УИК № ...
Три года назад она стала добровольцем. Вместе с учениками собрала «Копилку добра»: на первые ...