В Карачеве и районе продолжается расчистка дорог от последствий снегопада
В Карачевском районе ведется активная уборка снега. По последним данным, в работах ...
Ежегодная прямая линия с главой области пройдёт в пятницу, 21 ноября в 17:00. Трансляция будет доступна на странице Александра Богомаза «ВКонтакте», в эфире телеканалов «Брянская губерния», «Брянск24», «ОТР», радиостанции «32РАДИО».
Директор Брянского филиала РАНХиГС, депутат облдумы Сергей Шачнев обратил внимание, что направить своё обращение главе области можно любым удобным способом: электронной почтой, через мессенджеры и соцсети, по телефону и «открытому микрофону».
Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин предположил, что прямая линия будет насыщенной: «На встречах со студентами, строителями, аграриями, заводчанами, губернатор всегда остаётся до последнего вопроса. Не припомню, чтобы он прервал разговор, ссылаясь на спешку, график или важность иных дел. Прямой разговор с жителями Брянской области для него важнее. Но когда невозможно выйти за рамки эфира, следует ожидать очень высокой информационной насыщенности при широчайшем охвате тем». Об этом пишет «БрянскToday» .
Фото «БрянскToday»
В Карачевском районе ведется активная уборка снега. По последним данным, в работах ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Автодороги обрабатываются песко-соляной смесью (ПСС) различной концентрации, применяемой при ...
Руслан Гиясович Гусейнов обрел собственное жилье, став счастливым обладателем однокомнатной ...
С 1 марта вступает в силу изменение: крайний срок ежемесячной оплаты переносится. Настройте ...
Завершился электронный аукцион на обустройство территории в с. Великая Топаль, сообщает «Труд«, ...