В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!»
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
В ходе прямой линии губернатору Александру Богомазу поступило обращение о состоянии территории у памятника-бюста Герою Советского Союза Дмитрию Медведеву.
Как сообщает РИА «Стрела», жительница Брянска сообщила, что площадка вокруг мемориала, расположенного на пересечении улиц Медведева и Третьего Интернационала, часто захламляется мусором, а некоторые горожане ведут себя там недостойно. Она попросила провести дополнительное озеленение территории.
Губернатор поручил разобраться в ситуации. Мэр Брянска Александр Макаров, присутствовавший на прямой линии, пояснил, что ранее благоустройство уже проводилось: были установлены скамейки и урны.
«То есть, создавались условия для горожан», — отметил Макаров.
Для решения проблемы будут приняты дополнительные меры: правоохранители усилят рейды для контроля за порядком, администрация учтет все замечания по благоустройству в дальнейшей работе.
Таким образом, обращение жительницы получило оперативный отклик, и вопрос будет решен.
Фото: скриншот прямой линии Александра Богомаза
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...
Рейтинг успешных регионов в сфере спорта представили на заседании Правительственной комиссии по ...
Несмотря на отсутствие снега, сказочные персонажи создают праздничную ауру. А совсем скоро по ...