В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!»
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом прозвучали не только проблемы, но и слова искренней благодарности.
Как сообщает РИА «Стрела», жительница города Сельцо Кристина Картунина поблагодарила главу региона за строительство нового спортивного зала в школе №5, которое было выполнено по её прошлому обращению.
«Я звоню, чтобы передать слова благодарности от всех жителей поселка Первомайский за строительство спортзала, — сказала Кристина. — Также там появится секция по летнему хоккею, и спорт будет развиваться дальше».
Этот пример показывает эффективность обратной связи: ранее озвученная жительницей проблема была услышана и полностью решена. Теперь у школьников есть современная спортивная инфраструктура и новые возможности для тренировок.
Прямая линия с губернатором продолжается. Всего на нее поступило уже более 1900 обращений от жителей региона.
Фото: РИА «Стрела»
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...
Рейтинг успешных регионов в сфере спорта представили на заседании Правительственной комиссии по ...
Несмотря на отсутствие снега, сказочные персонажи создают праздничную ауру. А совсем скоро по ...