Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
В Липецке определились сильнейшие пауэрлифтеры Центрального федерального округа. В соревнованиях, которые собрали около 500 участников, успешно выступили представители Брянской области.
Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», особенно отличились воспитанники Климовской спортшколы. Их наставник Мария Гулидова лично показала пример, завоевав золотую медаль чемпионата ЦФО в жиме. Вместе с ней победителем среди мужчин в этой же дисциплине стал Кирилл Шумских.
На пьедестал первенства ЦФО поднялись и другие климовские атлеты: Софья Курочко выиграла серебро в жиме и бронзу в классическом жиме, а Денис Страхов стал серебряным призером.
Успешно выступили и спортсменки из Суземской спортшколы: Екатерина Цыганкова стала абсолютной чемпионкой по жиму лежа, а Галина Любезная добавила в копилку брянской команды бронзовую награду. Еще одно серебро в классическом жиме на счету Алины Николаенко.
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...