В Брянске начал работу 2-й день семинара-обучения «С заботой о защитниках и их семьях»

26 ноября 2025, 10:13 | Общество 163

В Брянске проходит второй день обучающего семинара «С заботой о защитниках и их семьях» для сотрудников социальных служб, оказывающих поддержку участникам и ветеранам СВО.

Мероприятие началось 25 ноября. Об этом сообщила РИА «Стрела».

В работе семинара принимают участие представители руководства области, ветеранских и общественных организаций. С приветственным словом выступила заместитель губернатора Ирина Агафонова, отметившая важность работы специалистов социальной сферы.

Участники подвели итоги первого дня обучения, в программе которого были лекции, тренинги и обмен опытом. В рамках второго дня клинический психолог Юлия Елизарова провела мастер-класс по коммуникации с ветеранами СВО и их семьями, где рассказала о методах установления доверительного контакта и особенностях психологической поддержки.

Семинар продолжает работу, программа остается насыщенной и практико-ориентированной.

12+

Фото: РИА «Стрела»


Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить