Брянцы могут проголосовать за претендента на звание «Молодежной столицы России 2026»
моленск вошел в число претендентов на звание «Молодежная столица России 2026». Он стал ...
Глава администрации Сергей Лавокин, его заместитель Елена Казакова и координатор фонда «Защитники Отечества» Кристина Заморова лично посетили матерей, чтобы выразить им слова поддержки и благодарности.
Гости вручили женщинам цветы и поздравительные открытки, пригласили их на праздничный концерт в ЛДК имени А.П. Менякина. Во время тёплых, душевных бесед они предложили помощь и поддержку, подчеркивая, что подвиг их сыновей никогда не будет забыт.
Эти встречи стали важным напоминанием о том, что общество должно окружать особым вниманием и заботой матерей, переживших такую утрату. Проявление любви и сопереживания — это то, что мы можем и должны дарить им, чтобы хоть как-то скрасить тяжесть утраты. Об этом сообщила РИА «Стрела».
Фото: издание «Вестник»
моленск вошел в число претендентов на звание «Молодежная столица России 2026». Он стал ...
Как сообщил сайт РИА «Стрела», глава Брянщины Александр Богомаз проводит свой рабочий день в ...
Для борьбы с гололёдом дорожное управление заготовило 32 тысячи куб. м. песко-соляной смеси. Об ...
Как сообщает «Брянская учительская газета», в Брянске для урологов городских больниц провели ...
По информации ГТРК «Брянск», в Брянской области действует около тридцати поисковых отрядов. ...
Как сообщает сайт Брянской горадминистрации, в управлении образования рассказали, какие школы ...