В районной библиотеке прошёл урок мужества ко Дню героев Отечества
В ходе мероприятия ребята узнали о пионерах-героях, о подвигах земляков — Героев Советского ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз лично поздравил жительниц региона с праздником, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября.
По сложившейся традиции глава региона вручил почётные знаки «Материнская слава» более двадцати женщинам, воспитавшим пятерых и более детей. Среди награжденных — жительница Карачевского района Елена Сидорова, мама пятерых детей.
«Для меня материнство — это огромное счастье и большая ответственность, — поделилась Елена. — Каждый ребенок уникален, и я стараюсь дать всем своим детям не только любовь и заботу, но и правильные жизненные ориентиры. Очень приятно, что труд матери отмечается на таком высоком уровне».
От всей души поздравляем Елену с заслуженной наградой! Ваш материнский труд, терпение и любовь — пример для всего нашего района. Желаем вашей дружной семье здоровья, счастья и благополучия!
В ходе мероприятия ребята узнали о пионерах-героях, о подвигах земляков — Героев Советского ...
Малыши познакомились с правилами пользования библиотекой, узнали, как бережно обращаться с ...
моленск вошел в число претендентов на звание «Молодежная столица России 2026». Он стал ...
Как сообщил сайт РИА «Стрела», глава Брянщины Александр Богомаз проводит свой рабочий день в ...
Для борьбы с гололёдом дорожное управление заготовило 32 тысячи куб. м. песко-соляной смеси. Об ...
Как сообщает «Брянская учительская газета», в Брянске для урологов городских больниц провели ...