В Калининграде открылась выставка «Служить России словом и душой…»
Мероприятие состоялось 15 октября в Калининградском областном историко-художественном музее. На ...
Участник специальной военной операции, ветеран боевых действий Николай Шилин прокомментировал доклад губернатора Александра Богомаза о социально-экономическом развитии региона, особо отметив эффективность мер поддержки участников СВО и их семей, сообщает РИА «Стрела».
«Команда Александра Богомаза и власти района не оставили меня один на один с проблемами. Всё, что было озвучено, реально работает», — подчеркнул Николай Шилин.
Ветеран высоко оценил возможности программы «Брянские Герои», в которой участвует лично:
«С нами активно занимаются, помогают перепрофилироваться с военной на гражданскую службу. Филиал фонда «Защитники Отечества» всегда готов разъяснить и подсказать направление движения».
Особую благодарность участник СВО выразил за организацию встреч с детьми и комплексную поддержку в адаптации к мирной жизни.
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие состоялось 15 октября в Калининградском областном историко-художественном музее. На ...
Мероприятие прошло в рамках Единой модели профориентации «Билет в будущее» национального ...
Эти изменения направлены на улучшение системы платежей за пользование недрами, которые ...
Это мероприятие традиционно служит ключевой площадкой для демонстрации достижений ...
Посещать учреждения культуры стало еще проще! Ценители культурного досуга Брянской области ...
На предприятии перерабатывают 130 тонн молока в сутки, планируется организация второй ...