Брянский гостехуниверситет стал площадкой ТехноГТО
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
Обращения жителей субъектов и представителей СМИ касались социальной сферы, развития инфраструктуры, здравоохранения, специальной военной операции и многих других. Национальный лидер подробно ответил на каждое обращение, поступившее в прямом эфире.
Глава государства отметил, что работа в направлении поддержки семей с детьми будет продолжаться. Также Владимир Путин говорил о важности чтения, ответил на вопрос про поиск баланса между мышлением человека и искусственным интеллектом. Глава государства говорил о создании условий, в которых ученикам нужно будет решать задачи самостоятельно, без помощи гаджетов. Мнения президента в вопросах воспитания и образования молодёжи поддерживает председатель постоянного комитета по образованию, науке, культуре и СМИ Брянской областной Думы Людмила Журавлева, сообщает РИА «Стрела».
Как отметила Людмила Журавлева, глава государства неоднократно обращался к жителям страны с важными напутствиями, в том числе в ходе совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции. Некоторые его пожелания были адресованы и молодёжи.
Фото: сайт Брянской областной Думы
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Как сообщает сайт «Знамя труда32», в Дубровском районе Брянской области продолжается реализация ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...