Губернатор Брянщины и министр строительства и ЖКХ оценили систему теплоснабжения Клинцов
Там в прошлом году в результате атак украинских националистов была выведена из строя ТЭЦ, ...
В Брянске состоялся торжественный прием наставников. Его провели глава города Марина Дбар и глава городской администрации Александр Макаров, сообщает пресс-служба городского Совета народных депутатов.
Так, в торжественной церемонии триумфаторам муниципальных конкурсов вручили заслуженные награды. Напомним, размер денежного гранта составляет 50 тысяч рублей.
«Мы чествуем лучших представителей брянского образования – людей, которые каждый день делают больше, чем просто «работу». Ваш главный талант – по-особому видеть ребёнка. Видеть не как ученика, а как личность. С его мечтами, с его страхами, волнениями и переживаниями», — отметила в своем выступлении глава города Брянска Марина Дбар.
Традиционно премий удостоены 25 учителей, 20 воспитателей детских садов и пять педагогов дополнительного образования.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что в Брянском районе наградили победителей конкурса новогодних подарков защитникам
Фото: пресс-служба Брянского городского Совета народных депутатов
Источник: РИА «Стрела»
Там в прошлом году в результате атак украинских националистов была выведена из строя ТЭЦ, ...
Теплая сухая погода способствует трудовому настрою. Мусор и прошлогоднюю листву участники ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике, которую ...
Брянское управление Почты России координирует также работу Белгородского, Орловского, ...
Пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Государственного фонда «Защитники Отечества» ...