В Брянской области отметили 25-летие Общества ветеранов авиации имени П.М. Камозина
27 декабря Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации имени дважды ...
Нарядный зал, сверкающая огнями ёлка и праздничные украшения сразу создали для детей особое, сказочное настроение. В гости к ребятам пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и забавные сказочные персонажи — хитрая лиса Алиса и обаятельный кот Базилио, которые добавили в программу веселья и озорства.
Воспитанники с большим удовольствием читали стихи у новогодней ёлки, исполняли задорные песни и танцы. Весёлые игры, хороводы и шутки любимых героев не давали скучать никому. Каждый ребёнок смог стать активным участником праздника.
Традиционным и самым приятным завершением утренника стало вручение долгожданных сладких подарков от самого Деда Мороза. Праздник подарил детям море положительных эмоций, радости и незабываемых впечатлений.
А.Коростелева, фото автора
27 декабря Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации имени дважды ...
Работа коммунальных служб в Брянской области ведется круглосуточно. Об этом сообщает «Брянская ...
Нарядный зал, сверкающая огнями ёлка и праздничные украшения сразу создали для детей особое, ...
Творческий год в арт-пространстве «Брянсккнига» завершился по традиции — тёплым новогодним ...
В преддверии Нового года студенты и преподаватели Новозыбковского филиала Брянского ...
27 декабря в Брянске продолжается активная борьба со снежными заносами. Об этом сообщает РИА ...