За 6 месяцев более 270 жителей Брянской области бесплатно прошли переобучение
За первое полугодие 2026 года бесплатным профессиональным переобучением по национальному ...
Для борьбы со снегопадом в Комаричском районе задействована вся имеющаяся спецтехника. Об этом сообщает издание «Верный путь».
Снегопад потребовал от дорожных и коммунальных служб незамедлительного реагирования и перевода на усиленный режим работы.
На региональных дорогах (общей протяженностью 187 км) с наступлением темноты были мобилизованы силы АО «Брянскавтодор». К работам приступили четыре комбинированные дорожные машины (КДМ), трактор и грейдер.
В населённых пунктах, включая посёлок Комаричи, расчисткой улиц с раннего утра занимаются сотрудники МУП «Комаричский коммунальщик». Для этих целей используются одна КДМ, два трактора и погрузчик.
Приоритет отдаётся участкам, где снежные заносы или гололёд могут нарушить движение общественного транспорта, а также подъездным путям к социально значимым объектам: водозаборам, медицинским и образовательным учреждениям и торговым точкам. Это позволяет обеспечить бесперебойную работу жизненно важной инфраструктуры района.
Фото: издание «Верный путь»
За первое полугодие 2026 года бесплатным профессиональным переобучением по национальному ...
Прокурор области Владимир Мосин посетил многоэтажку, охваченную пламенем, откуда проводилась ...
Бригады строителей уже начали монтаж металлических каркасов, на которых впоследствии разместят ...
Среди приглашённых — многодетные семьи и семьи участников СВО. У Натальи Ключниковой четверо ...
Артисты выступили в селе Алымова Дроновского сельского поселения и деревне Алексеева Бошинского ...
Название праздничного вечера — «Ими гордится Карачев». Сценарий был посвящен истории города и ...