В МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Для борьбы со снегопадом в Комаричском районе задействована вся имеющаяся спецтехника. Об этом сообщает издание «Верный путь».
Снегопад потребовал от дорожных и коммунальных служб незамедлительного реагирования и перевода на усиленный режим работы.
На региональных дорогах (общей протяженностью 187 км) с наступлением темноты были мобилизованы силы АО «Брянскавтодор». К работам приступили четыре комбинированные дорожные машины (КДМ), трактор и грейдер.
В населённых пунктах, включая посёлок Комаричи, расчисткой улиц с раннего утра занимаются сотрудники МУП «Комаричский коммунальщик». Для этих целей используются одна КДМ, два трактора и погрузчик.
Приоритет отдаётся участкам, где снежные заносы или гололёд могут нарушить движение общественного транспорта, а также подъездным путям к социально значимым объектам: водозаборам, медицинским и образовательным учреждениям и торговым точкам. Это позволяет обеспечить бесперебойную работу жизненно важной инфраструктуры района.
Фото: издание «Верный путь»
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Общественный совет кадрового проекта «Брянские Герои» объявил дату начала обучения. Об этом ...
Всероссийская акция «Ёлка желаний», которую поддерживает Правительство России, помогла ...
В Стародубской центральной районной больнице завершилось обновление, проведённое в рамках ...
Правительство России продолжает работать над благоустройством городов и поселков, включая малые ...
Они расчистили снег на обелиске, установленном на братской могиле 19-ти воинов Советской Армии, ...