Директор департамента социальной политики Брянщины посетил с рабочей поездкой Карачевский район
Программа визита была посвящена знакомству с спортивной жизнью района и оценке работы в ...
Дорожные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы для поддержания проезда по основным маршрутам.
Задействованные 18 единиц спецтехники, которая продолжает круглосуточную работу по расчистке дорог. Основные усилия сконцентрированы на уборке федеральных трасс, центральных улиц Карачева и подъездных путей к социальным объектам. Бригады работают в режиме повышенной готовности, осуществляя непрерывные рейды по своим участкам.
В условиях постоянного выпадения снега особое внимание уделяется обработке дорог противогололёдными материалами и своевременной очистке тротуаров и остановочных площадок. Работа по уборке дворовых территорий и второстепенных дорог также ведётся без перерыва.
Основное внимание уделяется тротуарам, дорогам и общественным пространствам: скверам, детским площадкам и территориям организаций. К общей работе активно присоединились и жители, дружно взявшись за лопаты, чтобы навести порядок у своих домов.
Фото: газета «Заря»
Программа визита была посвящена знакомству с спортивной жизнью района и оценке работы в ...
На церемонии открытия присутствовали почётные гости, среди которых был глава администрации ...
В Сельцо и других населённых пунктах Брянской области продолжаются активные работы по уборке ...
Недельный снегопад в Брянской области мобилизовал все коммунальные и дорожные службы. Об этом ...
В Брянске коммунальные службы ведут круглосуточную работу по уборке снега. Об этом сообщает РИА ...
Коммунальные службы Дятьково ведут круглосуточную уборку снега. Об этом сообщает издание «Пламя ...