В День военной полиции в Брянске возложили цветы воинам-водителям
В Брянске состоялось возложение цветов воинам-водителям в День военной полиции. В России и в ...
В актовом зале администрации Советского района за круглым столом собрались представители диаспор, ветеранских сообществ, власти и духовенства. Об этом рассказывает пресс-служба Брянской городской администрации.
Как известно, 2026 год Президентом РФ Владимиром Путиным объявлен Годом единства народов России, а потому это и стало главной темой обсуждения круглого стола. Представители разных общин и конфессий рассказали, как оказывают помощь фронту, тем самым демонстрируя общее стремление к Победе, вне зависимости от национальной и религиозной принадлежности.
Участники круглого стола отдельное внимание уделили вопросам сохранения исторической памяти. Была заслушана информация о работе, которую провела администрация в прошлом году. Это не только патриотические мероприятия, но и масштабный ремонт монументов.
Участники обсудили сотрудничество в организации совместных мероприятий, направленных на формирование взаимоуважения среди молодёжи разных национальностей, озвучили свои предложения по созданию благоприятных и дружеских отношений.
Фото с сайта.
В Брянске состоялось возложение цветов воинам-водителям в День военной полиции. В России и в ...
Юные гости погрузились в увлекательный мир исследований. Программа началась с познавательного ...
Участников снежного забега поприветствовали глава района Анна Сеничкина и глава администрации ...
В подмосковном Красногорске проходит чемпионат ЦФО по лыжным гонкам. 7 февраля прошли мужская и ...
С этой датой всех причастных поздравили губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской ...
Как сообщается на официальной странице Центра одаренных детей «ОГМА» в соцсети «ВКонтакте», ...