Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании наблюдательного совета общества «Знание»
В заседании подвели итоги за прошлый года . Благодаря решениям Президента нашей страны ...
За 2025 год центр «Мой бизнес» оказал 2 557 услуг 1 453 субъектам малого и среднего предпринимательства, а также начинающим бизнесменам. Помощь оказана в рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Как сообщает Брянская учительская газета, для бизнесменов проводятся вебинары, мастер-классы, тренинги, в частности, обсуждается работа селлеров на маркетплейсах, продвижение в соцсетях, маркировка рекламы и т.д.
Центром были проведены региональные этапы различных тематических конкурсов и программ, в том числе — Всероссийского конкурса социальных инициатив предпринимателей и СОНКО «Мой добрый бизнес», в котором приняли участие 38 социальных предпринимателей Брянской области.
Стоит отметить и работу, которая проводилась для участников СВО и членов их семей: организована обучающая программа «Брянские герои — обучение бизнесу», участниками которой стали 30 человек.
Фото: Брянская учительская газета
В заседании подвели итоги за прошлый года . Благодаря решениям Президента нашей страны ...
Организаторами конкурса выступили региональный департамент образования и науки, Брянский ...
Комбинированные машины, переоборудованные после зимы, устраняют дефекты асфальтового покрытия. ...
В мероприятии приняли участие председатели комитетов областного заксобрания — Герой РФ ...
Особенностью встречи стало участие брянского блогера и предпринимателя Александра Губарева: он ...
Начальник управления лесами Владимир Дзубан доложил, что подготовка началась заблаговременно, ...