Дети-сироты из Клинцовского района стали обладателями жилищных сертификатов
Екатерина, Александр и Никита смогут приобрести собственное жилье. Все они создают свои семьи, ...
В Тамбове прошли чемпионаты Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-спортивному многоборью и лыжным гонкам, посвященные 10-летию Росгвардии и 215-летию войск правопорядка.
За звание сильнейших боролись 25 сборных команд, представляющих территориальные органы, соединения и воинские части округа. Состязания проходили в несколько этапов, на которых спортсменам предстояло выполнить упражнения из пистолета Макарова, а также проплыть 100, 200 и 300 метров в бассейне. Последним этапом были гонки на лыжной трассе с забегами на 5 и 10 км свободным стилем.
По итогам состязаний по троеборью среди территориальных управлений команда Управления Росгвардии по Брянской области завоевала второе место. В чемпионате по лыжным гонкам спортсмены из Брянской области стали первыми.
По итогам чемпионатов брянские росгвардейцы вошли в состав сборной команды, которая представит Центральный округ на чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по зимнему офицерскому троеборью в Перми.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Екатерина, Александр и Никита смогут приобрести собственное жилье. Все они создают свои семьи, ...
Артём Михеев представил на фестивале уникальный урок по теме «Средства связи XIX века». Об этом ...
На десять дней в Республику Беларусь отправились София Домино, Анастасия Терёхина, бойцы СПО ...
В Тамбове прошли чемпионаты Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации ...
24 комплекса медалей было разыграно на Всероссийском детско-юношеском физкультурно-спортивном ...
Во Всероссийских соревнованиях по метаниям «Памяти А. Лунева» приняли участие брянские ...