Для участников «Брянских Героев» стартовала стажировка
11 ветеранов спецоперации, успешно прошедших жесткий конкурсный отбор, сейчас проходят ...
Встреча представителей Юнармейского движения, «Движения первых» из числа студентов техникума с выпускниками прошлых лет — участниками специальной военной операции, а также добровольческого отряда «Барс-Брянск» прошла в Жуковском филиале Брянского аграрного техникума. Как информируют «Жуковские новости 32», выпускник 2005 года по профессии «Мастер общестроительных работ» Олег Пугачев — один из них.
В конфликтах на Донбассе в 2014-2015 годах в составе отдельного разведывательного батальона морской пехоты ДНР «Спарта» под командованием легендарного Арсена Павлова (позывной «Моторола») принимал участие он, в 2022-2023 годах — в составе отряда Союза добровольцев Донбасса.
О своём боевом пути, о подвигах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции рассказал Олег Пугачев. Также он ответил на вопросы участников встречи.
Фото «Жуковские новости 32»
11 ветеранов спецоперации, успешно прошедших жесткий конкурсный отбор, сейчас проходят ...
Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов демонстрирует убедительный ...
Премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о поддержке Брянщины во время ежегодного отчета о ...
Жителей Брянской области приглашают на военную службу по контракту. Отмечается, что такое ...
В своем телеграм -канале Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о рабочей ...
— Наши противники продолжают уничтожать будущее детей — теперь в опасности четырёхлетние ...